Kontakt

Wir sind für Sie da!
Unsere Ansprechpartner finden Sie hier.

GLASS Maschinen

Beratung / Verkauf

GLASS Maschinen

Geschäftsführung

Name: Ludger Glass
Telefon: +49 5251/77991-20
E-Mail: ludger.glass@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Geschäftsführung

Name: Andreas Glass
Telefon: +49 5251/77991-30
E-Mail: andreas.glass@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Prokurist

Name: Karsten Ollesch
Telefon: +49 5251/77991-40
E-Mail: karsten.ollesch@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Vertrieb

Name: Philip Glass
Telefon: +49 5251/77991-45
E-Mail: philip.glass@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Lebensmitteltechnologie

Name: Anna-Katharina Dörr
Telefon: +49 5251/77991-35
E-Mail: anna.doerr@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Service / Ersatzteile

GLASS Maschinen

Serviceleitung / Ersatzteile

Name: Rene Münstermann
Telefon: +49 5251/77991-65
E-Mail: rene.muenstermann@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Service

Name: Markus Käuper
Telefon: +49 171/4195952
E-Mail: markus.kaeuper@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Ersatzteile

Name: Thorsten Gerlach
Telefon: +49 5251/77991-61
E-Mail: thorsten.gerlach@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Einkauf und Qualitätssicherung

GLASS Maschinen

Einkauf und Qualitätssicherung

Name: Bernd Werner
Telefon: +49 5251/77991-50
E-Mail: bernd.werner@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Werkstattleitung

GLASS Maschinen

Werkstattleitung

Name: Hubertus Köster
Telefon: +49 5251/77991-60
E-Mail: hubertus.koester@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Elektrotechnische Entwicklung und Service

GLASS Maschinen

Leiter Elektrotechnik

Name: Martin Duschner
Telefon: +49 5251/77991-70
E-Mail: martin.duschner@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Elektrotechnische Entwicklung

Name: Mark Thiele
Telefon: +49 5251/77991-75
E-Mail: mark.thiele@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Sekretariat / Buchhaltung

GLASS Maschinen

Verwaltungsleitung

Name: Nadja Kirtzel
Telefon: +49 5251/77991-78
E-Mail: nadja.kirtzel@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Verwaltung/ Buchhaltung

Name: Sabrina Lindhauer
Telefon: +49 5251/77991-76
E-Mail: sabrina.lindhauer@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Verwaltung/ Buchhaltung

Name: Bianka Salmen
Telefon: +49 5251/7799179
E-Mail: bianka.salmen@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Verwaltung/ Buchhaltung

Name: Barbara Mergenthal
Telefon: +49 5251/77991-51
E-Mail: barbara.mergenthal@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Entwicklung / Konstruktion

GLASS Maschinen

Konstruktionsleitung

Name: Frank Holtkamp
Telefon: +49 5251/77991-66
E-Mail: frank.holtkamp@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Konstruktion

Name: Conny Grote
Telefon: +49 5251/77991-66
E-Mail: conny.grote@glass-maschinen.de

GLASS Maschinen

Konstruktion

Name: Annett Hahn
Telefon: +49 5251/77991-67
E-Mail: annett.hahn@glass-maschinen.de

GLASS international

Unsere Ansprechpartner weltweit - wir helfen Ihnen gerne weiter!

Unsere Maschinen liefern wir in die ganze Welt. Dafür kommen wir entweder direkt zu Ihnen, treffen uns auf Messen oder Sie sprechen einen unserer weltweiten Partner an. In vielen Ländern haben wir Vertretungen, die sich mit allen Möglichkeiten der GLASS-Maschinen auskennen und Sie bei der Umsetzung Ihrer Anforderungen gerne kompetent unterstützen. So können Sie jederzeit in Landessprache über alle Details einer neuen oder bereits gelieferten Anlage sprechen. Alle unsere Partner liefern auch Ersatzteile für Ihre Maschine und unterstützen Sie beim Service. Viele Vertretungen haben sogar ein eigenes Ersatzteillager, um Sie umgehend mit den passenden Ersatzteilen versorgen zu können.

Kontaktieren Sie uns

Sie haben spezielle Fragen? Wir beraten Sie gerne persönlich.